Wednesday, 02 September 2015 21:53

Jadwal Kejuaraan Nasional Atletik Yunior dan Senior 2015

Jadwal Perlombaan Kejurnas Atletik Babak Kualifikasi PON XIX 2016

Jakarta, 1 – 5 September 2015

Hari Pertama Selasa, 1 September 2015
Start   Event  Event Description Round
-------- ---------- ----------------------------------------------------------------------
06:00   101   20Km  Jalan Cepat     Lokasi Pintu VII Gelora Bung Karno Senayan Putra/Pi Final


Hari Kedua Rabu, 2 September 2015
(2 – 5 GOR Rawamangun)
Start    Event Alt Event Description  Round
-----------------------------------------------------------------------------------------------
7:00 201 5,000 Meter Putra Final
7:30 202 Saptalomba - 100 Meter Gawang Putri 1
7:45 203 200 Meter Putra Babak I
7:45 204 Tolak Peluru (7.26kg) Putra Final
7:50 205 Lempar Cakram Putri Final
8:30 206 200 Meter Putri Babak I
8:15 207 Saptalomba – Lompat Tinggi Putri 2
8.35 208 Tolak Peluru Junior ( 6Kg) Putra Final

3:00 209 200 Meter Putra Semi
3:00 210 Lompat Tinggi Putra Final
3:00 211 Lompat Jauh Putra Final
3:05 212 Saptalomba – Tolak Peluru Putri 3
3:00 213 Lontar martil Junior (6kg) Putra Final
3:30 214 200 Meter Putri Semi
4:00 215 Lontar martil Senior (7.26kg) Putra Final
4:45 216 Saptalomba - 200 Meter Putri 4
4:00 217 1,500 Meter Putra Final
4:30 218 1,500 Meter Putri Final
5:00 219 200 Meter Putri Final
5:15 220 200 Meter Putra Final


Hari Ke tiga Kamis, 3 September 2015
Start Event Alt Event Description Round
-------------------------------------------------------------------------------------------------
7:00 301 5,000 Meter Putri Final
7:30 302 Lempar Cakram (2kg) Putra Final
Lempar Cakram Junior (1.75kg) Putra Final
7:30 303 Lompat Tinggi Galah Putri Final
7:30 304 Saptalomba – Lompat Jauh Putri 5
8:00 305 400 Meter Putri Babak I
8:30 306 400 Meter Putra Babak I
9:00 307 110 Meter Gawang (1.067m) Putra Babak I
9:30 308 110 Meter Gawang Junior (0.991m) Putra Babak I
10:00 309 100 Meter Gawang (0.838m) Putri Final


3:30 310 110 Meter Gawang (1.067m) Putra Final
3:30 311 Lompat Jangkit Putra Final
3:35 312 Saptalomba – Lempar Lembing Putri 6
3:35 313 Lompat Tinggi Galah Putra Final
3:45 314 Lontar Martil Putri Final
3:45 315 110 Meter Gawang Junior (0.991m) Putra Final
4:10 316 100 Meter Gawang (0.838m) Putri Final
4:30 317 400 Meter Putri Final
4:45 318 400 Meter Putra Final
5:00 319 Saptalomba - 800 Meter Putri 7


Jadual Hari Ke Empat Jum’at 4 September 2015
Start Event Alt Event Description Round
------------------------------------------------------------------------------------
6:30 401 10,000 Meter Putra Final
7:45 402 400 Meter Gawang Putra Babak I
8:00 403 400 Meter Gawang Putri Babak I
8:10 404 Lempar Lembing Putri Final
8:20 405 Dasalomba - 100 Meter Putra 1
8:45 406 800 Meter Putri Babak I
8:45 407 Dasalomba – Lompat Jauh Putra 2
9:00 408 800 Meter Putra Babak I
9:10 409 4x100 Meter Estafet Putri Babak I
9:30 410 4x100 Meter Estafet Putra Babak I
9:30 411 Dasalomba – Tolak Peluru Putra 3


3:30 412 400 Meter Gawang Putra Final
3:30 413 Lompat Jauh Putri Final
3:35 414 Lempar Lembing Putra Final
3:40 415 Tolak Peluru Putri Final
3:40 416 Dasalomba – Lompat Tinggi Putra 4
3:45 417 400 Meter Gawang Putri Final
4:00 418 800 Meter Putri Final
4:15 419 800 Meter Putra Final
4:30 420 Dasalomba - 400 Meter Putra 5
4:45 421 4x100 Meter Estafet Putra Final
5:00 422 4x100 Meter Estafet Putri Final


Jadual Hari Ke Lima, Sabtu 5 September 2015
Start Event Alt Event Description Round
------------------------------------------------------------------------------------------------------
6:45 501 10,000m Putri Final
8:00 502 Dasalomba - 110 Meter Gawang Putra 6
8:15 503 100 Meter Putri Babak I
8:40 504 100 Meter Putra Babak I
8:45 505 Dasalomba – Lempar Cakram Putra 7
9:00 506 4x400 Meter Estafet Putri Babak I
9:15 507 4x400 Meter Estafet Putra Babak I
9:20 508 Dasalomba – Lompat Tinggi Galah Putra 8
9:30 509 100 Meter Putri Semi
9:45 510 100 Meter Putra Semi


3:30 511 4x400 Meter Estafet Putra Final
3:30 512 Lompat Tinggi Putri Final
3:30 513 Dasalomba – Lempar Lembing Putra 9
3:35 514 Lompat Jangkit Putri Final
3:45 515 4x400 Meter Estafet Putri Final
4:00 416 3,000 Meter Steeplechase Putra Final
4:15 417 3,000 Meter Steeplechase Putri Final
4:30 518 Dasalomba - 1,500 Meter Putra 10
4:45 519 100 Meter Putra Final
5:00 520 100 Meter Putri Final

Read 8937 times
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…